Батарейный разъём

koldun
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 03:29

Батарейный разъём

Сообщение koldun » 21 сен 2021, 00:40

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какой тип разъёма для подключения батарей используется в N-Power Leo 2000 LT? Я, руководствуясь внешним видом, купил "Anderson SB50". Он, по габаритным размерам, точно такой же, но ключ в центре разъема - другой формы. Можно, конечно, "доработать напильником", чтобы одно в другое влезало, но какой всё-таки "родной" разъём? И где его взять?
Service Dept.
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:42
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Батарейный разъём

Сообщение Service Dept. » 21 сен 2021, 11:01

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой тип разъёма для подключения батарей используется в N-Power Leo 2000 LT? Я, руководствуясь внешним видом, купил "Anderson SB50". Он, по габаритным размерам, точно такой же, но ключ в центре разъема - другой формы. Можно, конечно, "доработать напильником", чтобы одно в другое влезало, но какой всё-таки "родной" разъём? И где его взять?

_ _ _
Непонятно почему спрашиваете, так как в Leo 2000 LT бат кабель в комплекте есть.
(((Существует 4 или более фирм кто эти разъёмы делает и каждая старается уникальный ключ сделать (не менее трех ключей существует точно) (итог -и на разных ибп разные ключи могут быть). Тот ключ который у Leo 2000 LT "родной"у нас можно заказать но по продажам запчастей -звоните в СЦ/// место где ещё преобрести именно его у меня данных нет, попробуйте сами поискать -например на алиэкспр. и тп интернет магазинах там картинки подробные часто есть и можно ключ видеть.....и тп..
Да андерсон самый популярный в Москве(в РФ) и мы иногда его тоже дорабатываем и он универсальный становится. из области негарантийног творчества ну и не забудьте еще что оба разъёма на андерсон можно сменить)))

Вернуться в «ИБП однофазные N-Power Leo 1000 LT RT, 2000 RT, батарейные блоки, аксессуары»