Почему у Вас до сих пор не сделан раздел "Системы бесперебой

Правила форума
Форум создан для обсуждения технических вопросов. Запрещается размещать рекламу, спам, оскорблять участников, использовать ненормативную лексику. Работает модератор.
Николай Потапов

Почему у Вас до сих пор не сделан раздел "Системы бесперебой

Сообщение Николай Потапов » 29 июл 2005, 12:26

Почему у Вас до сих пор не сделан раздел "Системы бесперебойного электропитания для коттеджа". Что из Вашего оборудования Вы рекомендуете устанавливать в коттедж?
npotap66©rambler.ru
Александр Лоза

Re: Почему у Вас до сих пор не сделан раздел "Системы беспер

Сообщение Александр Лоза » 29 июл 2005, 12:27

Уважаемый Николай, Приносим свои извинения, за то что раздел "Системы бесперебойного электропитания для коттеджа" еще не готов. Он будет сделан в течение нескольких недель. Относительно оборудования для коттеджей. Мы рекомендуем следующее: Если в Вашем районе номинальное значение напряжения в линии сильно отличается от номинального значения (просадка или перенапряжение) или имеет место значительный перекос фаз (для 3ф сети) то нужно поставить стабилизатор напряжения. Если случаются долговременные перебои с электроснабжением, то необходимо установить резервный дизель-генератор. Если, ко всему прочему, у Вас установлена аппаратура видеонаблюдения или охранная сигнализация, то есть необходимость в приобретении системы бесперебойного электропитания. С уважением, Александр Лоза
alex©n-power.ru
Попков Сергей

Re: Почему у Вас до сих пор не сделан раздел "Системы беспер

Сообщение Попков Сергей » 05 май 2006, 12:44

Компания Мототех предлагает дизельные электростанции для автономного электропитания загородных домов, коттеджей. Приглашаем посетить наш портал http://www.mototech.ru/catalog/. Наши специалисты всегда рады помочь Вам при выборе электростанции. С пожеланием сотрудничества, Попков Сергей.
popkov©mototech.ru


Тема поднималась пользователем Anonymous 05 май 2006, 12:44.

Вернуться в «Прочие вопросы»