Можно-ли запрограмировать On-line UPS на принудительное откл

Правила форума
Форум создан для обсуждения технических вопросов. Запрещается размещать рекламу, спам, оскорблять участников, использовать ненормативную лексику. Работает модератор.
Малик

Можно-ли запрограмировать On-line UPS на принудительное откл

Сообщение Малик » 20 май 2006, 10:05

Можно-ли запрограмировать On-line UPS на принудительное отключение после перехода на аврийный режим работы или они сами отключаются при определенном проценте разрядки батарей.
malik©nbt.hujand.net
adv@n-power.ru

Re: Можно-ли запрограмировать On-line UPS на принудительное

Сообщение adv@n-power.ru » 22 май 2006, 14:55

ONLINE ИБП N-Power: Да. Программы мониторинга ONLINE ИБП имеют функцию автомат. отключения ИБП после перехода в батарейный режим. Если функция отключена, ИБП отключит нагрузку при достижении установленного порога разряда батарей, после чего переходит в спящий режим. В этом режиме процессор питается от батарей и следит за сетью. Оставшейся ёмкости АКБ в этом режиме обычно хватает на неск. суток работы ЦП. Если в течение этого времени появляется сеть, нагр. подкл. по байпасу, АКБ заряжаются и, при дотиж. опред. уровня заряда, ЦП включает нагрузку. в ONLINE. Если сеть так и не появилась ИБП отключается полностью. Если сеть затем появилась - автозапуск зависит от типа ИБП. Все пороги для ИБП разн. типов различны. В ИБП средней и большой мощности функция программного отключения ИБП обычно не используется.


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 май 2006, 14:55.

Вернуться в «Прочие вопросы»