Страница 1 из 1
Ресанта, за и против
Добавлено: 26 янв 2013, 10:01
Иннокентий
Если бы писали правду, где она производится, эта Ресанта, то и качество было бы лучше. Если изначально обманывают покупателей, что делают в Прибалтике, то и от качества ожидать ничего большее не приходится. Смотрите фото (это наверно загримированные прибалтийцы

)
Re: Ресанта, за и против
Добавлено: 23 апр 2013, 23:26
Valeron
хаха, не удивительно, что у них бывают случаи самовозгорания. После третьей поездки в ремонтную мастерскую с Ресантой, я решил поменять его на Volter СНПТО-14Ш.А у меня вообще дом деревянный на даче, стаб был установлен возле легко возгораемой вагонки, мастер сказал, что я везучий человек, так как Ресанта славится частыми случаями возгорания, а тем более после трех ремонтов.А у Volter, наоборот, гореть нечему. так что бог уберег

Re: Ресанта, за и против
Добавлено: 29 янв 2014, 23:48
Bard
Китайские стабы – это, конечно, конец света, но ведь «импортные» тоже могут в Китае собирать. И в чем тогда разница? Я сам сейчас в поисках стабилизатора для дома. Очень нравится по характеристикам итальянский Ortea, но если это китайская Италия, то есть ли смысл тратиться?
Re: Ресанта, за и против
Добавлено: 30 янв 2014, 09:19
alex
Не волнуйтесь, пожалуйста, про Ортею. Это конечно же не Китай. Сборка идет на территории Италии недалеко от Милана. Единственное что там плохо, это то что главные важные узлы (вариаторы, сервоприводы, автотрансформаторы) имеют Турецкое происхождение.
Это тоже не комильфо.