Хочу приобрести SVP-1000 (1000 ВА / 600 Вт) для домашнего ПК

Дмитрий

Хочу приобрести SVP-1000 (1000 ВА / 600 Вт) для домашнего ПК

Сообщение Дмитрий » 13 фев 2010, 10:16

Хочу приобрести SVP-1000 (1000 ВА / 600 Вт) для домашнего ПК
В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Где приобрести в розницу в Петербурге?
2. Где находится СЦ в Петербурге?
3. Шум <40дБ это насколько тихо или громко? (планируется установка в детской)
4. Блок питания ПК с пассивным FPS совместим с данным ИБП?
5. Модем ZyXel 600 series, имеющий свой блок питания, будет работать от напряжения, генерируемого ИБП? (не синусоида)
6. В офисе продаж можно купить дополнительные шнуры питания?
7. Предусмотрена ли самостоятельная замена пользователем аккумулятора по истечении его срока службы и где узнать какие аналоги подходят?
Service Dept.
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 01:42
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести SVP-1000 (1000 ВА / 600 Вт) для домашнег

Сообщение Service Dept. » 24 фев 2010, 19:15

1. Где приобрести в розницу в Петербурге?
2. Где находится СЦ в Петербурге?
3. Шум <40дБ это насколько тихо или громко? (планируется установка в детской)
4. Блок питания ПК с пассивным FPS совместим с данным ИБП?
5. Модем ZyXel 600 series, имеющий свой блок питания, будет работать от напряжения, генерируемого ИБП? (не синусоида)
6. В офисе продаж можно купить дополнительные шнуры питания?
7. Предусмотрена ли самостоятельная замена пользователем аккумулятора по истечении его срока службы и где узнать какие аналоги подходят?

***

1,2. http://www.forceage.ru/

3. Шум SmartVision Prime: <40дБ@1м - это тихий ИБП так как реле тихие, трансформатор тороидальный, вентляторов нет; в сетевом режиме трансформатора почти не слышно, в батар. режиме звук трансформатора заметен но всё равно тихий по сравнению с вентиляторными ИБП.

(Общая оценка Дб - http://ru.wikipedia.org/ - Громкость звука)
4. Если имеется ввиду пассивный PFC, то в общем ИБП SmartVision Prime совместим со всеми видами БП ПК (без PFC, с активным PFC, с пассивным PFC). Основная причина возм. несовместимости: 1 – перегрузка (при расчёте используйте мощность указанную на БП ПК), 2 - а так же в очень редких случаях если на входе БП ПК установлен вентилятор 220VAC и др. доп. устройства .
5. Да, если блок питания модема импульсный.
6. Сейчас кабелей питания нет, но кабели стандартные - их можно найти в магазинах.
7. Да. Пользователь может заменить аккумулятор самостоятельно. Подходят FIAMM FGH20902 или любые аналоги (напряжение 12В, ёмкость 7-9Ач, размеры ДхШхВ=151х65х94).

Вернуться в «Smart-Vision Prime»