Masterguard A3000 snmp card ManageUPS NET Adapter II
Добавлено: 26 май 2020, 11:39
Добрый день!
Купил на вторичном рынке две таких снмп карты и не могу запустить в работу.
Снифером узнал ип-адрес одной, но логин/пароль не сменены, ресет на карте не помогает в разных вариациях, а после использования кнопки ресет (или не после этого действия?) карта периодически делает up/down порту.
На второй карте ип-адрес судя по всему не установлен. up/down так же начала делать после тыкания в ресет.
Судя по документации, нужно подключиться ком-портом, выведенным на упс и задать базовые настройки карты/сбросить пароль.
Сейчас управляю упсом из виндовой ppset через самопальный шнур. На этом же порту подключаясь на 2400, снмп карту не вижу, на другом ком-порту подключаясь стандарным кабелем, снмп-карта, судя по ее индикаторам, уходит в ресет.
Прошу помощи в действиях, необходимых для сброса карты и использования с этим упсом.
P.S. в AEG protect.d 10000 такая карта работать будет?
Купил на вторичном рынке две таких снмп карты и не могу запустить в работу.
Снифером узнал ип-адрес одной, но логин/пароль не сменены, ресет на карте не помогает в разных вариациях, а после использования кнопки ресет (или не после этого действия?) карта периодически делает up/down порту.
На второй карте ип-адрес судя по всему не установлен. up/down так же начала делать после тыкания в ресет.
Судя по документации, нужно подключиться ком-портом, выведенным на упс и задать базовые настройки карты/сбросить пароль.
Сейчас управляю упсом из виндовой ppset через самопальный шнур. На этом же порту подключаясь на 2400, снмп карту не вижу, на другом ком-порту подключаясь стандарным кабелем, снмп-карта, судя по ее индикаторам, уходит в ресет.
Прошу помощи в действиях, необходимых для сброса карты и использования с этим упсом.
P.S. в AEG protect.d 10000 такая карта работать будет?