Здраствуйте.... У меня возник вопрос.... я приобрел UPS Nova

Источники бесперебойного питания других производителей.
Chika

Re: Здраствуйте.... У меня возник вопрос.... я приобрел UPS

Сообщение Chika » 05 сен 2005, 10:33

Здравствуйте! Я Вам писал уже про проблему с Tripp-Lite APS2012 (23 августа). Вот продолжение: Решили брать еще один Tripp-Lite APS2012 и разделить нагрузку. А можно ли оба инвертора подключить к одному комплекту аккумуляторов?
isover©host.kz
Даниил А.

Re: Здраствуйте.... У меня возник вопрос.... я приобрел UPS

Сообщение Даниил А. » 07 сен 2005, 15:06

Не советуем оба инвертора подключать к одному комплекту аккумуляторов. Подключайтесь по стандартной схеме. All exact information, You need: info@tripplite.com http://www.tripplite.com
adv©n-power.ru


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 сен 2005, 14:00.
Artem

Здраствуйте.... У меня возник вопрос.... я приобрел UPS Nova

Сообщение Artem » 13 сен 2005, 02:34

Здраствуйте.... У меня возник вопрос.... я приобрел UPS Nova MGE 1100Va Line-Interactive... И при первой же проверке как он от батареек питает мой компьютер я заметил странную вещь... При переходе UPSа на питание от батареи появляется "жужжание" исходящее от блока питания монитора (ЭЛТ).... подскажите пожалуйста почему так происходит и вредно ли это для блока питания... да и для всего монитора.... всмысле не сгорит ли?... сзарание спасибо....
Александр Лоза

Re: Здраствуйте.... У меня возник вопрос.... я приобрел UPS

Сообщение Александр Лоза » 13 сен 2005, 14:00

Скорее всего это связано с несинусоидальной формой выходного напряжения при работе вашего ИБП в батарейном режиме. Могу предположить, что в вашем случае это либо "прямоугольник", либо "ступенька". Думаю, что ничего страшного с вашим монитором не случится. Но со звуком придется смириться.
alex©n-power.ru

Вернуться в «ИБП других производителей: вопросы»